Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Wiener Stadtmotiv", unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 61 x 41 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Robert Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 12.12.2012 |